Gerhard GRAF *
(Berlin 1883 - 1960 Stockholm)"Dachsteingletscher mit Gosausee" unten links signiert: Gerhard Graf, Öl auf Leinwand, ca. 84 x 145 cm, Originalrahmen, beschädigt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gerhard GRAF *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |