A. GERHART (möglicherweise Anton GERHART)
(Gmunden 1879 - 1944) "Zimmerinterieur mit Papagei auf Käfig" unten rechts signiert: A. Gerhart, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 32 cm, Goldstuckrahmen Ruf 2200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |