Manfred KOECHL *
(Amstetten 1956 geb.) "Ohne Titel" oben rechts signiert: Koechl, Öl auf Papier, ca. 42 x 34 cm, Faltstelle, verglast, Rahmen beschädigt SW 260 - 380
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Manfred KOECHL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |