Michael WENING
(Nürnberg 1645 - 1718) "Ansicht von Schloß und Ort Grunertshofen, Gemeinde Moorenweis bei Fürstenfeldbruck, Bayern (heute Landschulheim)", bezeichnet: "... Günzzelhoffen" Kupferstich, 1. Drittel 18. Jhdt., Blatt aus der "Topographia Bavariae", ca. 26 x 35 cm, Passepartout (Ko) Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Michael WENING
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |