Sakralbild, Österreichisch, 18. Jhdts.
"Betende Jungfrau Maria" Öl auf Leinwand, hochoval ca. 55 x 45 cm, beschädigt, alte Restaurierungen und Retuschen, in Stuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |