Peter Paul RUBENS
(Siegen 1577 - 1640 Antwerpen)- Schule "Auf dem Weg nach Golgotha: Jesus und die weinenden Frauen von Jerusalem" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 64 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Peter Paul RUBENS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |