Fassonarmkette
Gold/Weißgold 750, 4 verschiedene Anhänger mit Brillanten, zus. ca. 1,10 ct, Länge ca. 19 cm, 33 g øG33
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Fassonarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,45 ct