STATUTEN
für den Oesterreichisch - Kaiserlichen Orden der eisernen Krone. (Wien 1884). Fol. Mit 7 gestoch. Tafeln. 16 S., 4 Bll. OLn. mit goldgepr. Deckeltitel (leicht fleckig).
- Titelblatt mit kleinem Randeinriß. - Tlw. etwas stockfleckig und wasserrandig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
STATUTEN
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 16.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,55 ct
- "Whippet Bench",