SCHÖNBRUNN.
Führer durch die Menagerie. Wien, Holzhausen 1912. Quer- Kl.- 4to. Mit farb. lithogr. Faltplan und 34 (1 farb.) Abb. 38 S. Farb. illustr. OHLn. (mit kleineren Läsuren).
- Umschlag und Farbtafel nach Aquarellen von L. H. Fischer.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
SCHÖNBRUNN.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 16.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2014 |