EUROPÄISCHER
Staats - Wahrsager. Das ist: Wundersame Propheceyungen von dem iezigen Zustand der meisten und vornehmsten Europäischen Staaten. Andere Auflage, vermehret. 2 Tle. in 1 Bd. Bremen, N. Saurmann 1742. Kl.- 8vo. 16 Bll., 184 S.; 2 Bll., S. (185) - S. 406 (recte 404) S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Rücken und Deckel mit kleinen Fehlstellen).
- Gebräunt und tlw. fleckig. - Einige kleine Wurmspuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
EUROPÄISCHER
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 16.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2014 |