(COSTE, P.).
Histoire de Louis de Bourbon II. du nom Prince de Conde. Seconde edition. Köln (Rouen?) 1694. . Kl.- 8vo. Mit gestoch. Portr. und gefalt. Kupf.- Karte. 7 Bll., 508 S., 17 Bll. - (Angebunden:)(LA ROCHE - GUILHEM, A. de.). Histoire des favorites, contenant ce qui s'est passe de plus remarquable sous plusieurs re'gnes. Amsterdam, P. Marret 1697. Mit gestoch. Front. und 10 Portr.- Kupfertafeln. 3 Bll., 397 S. HPgmt. d. Zt. mit hs. RTitel. (etwas fleckig und berieben).
- Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
(COSTE, P.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 16.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2014 |