Lederner und innen für zwei Kipplaufwaffen (Flinten) ausgeformter Gewehrkoffer,
sehr schöner mit mittelbraunem Leder überzogener Gewehrkoffer, Maße: 810 x 200 x 141 mm, mit Zahlenschloß, die Ecken mit Leder verstärkt, innen für zwei auseinandergenommene Waffen und das Zubehör ausgeformt und mit rotem Samt überzogen, an der Außenseite die handschriftlich angebrachten Initialen 'SR', gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
13.12.2014 - 10:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 13.12.2014 - 10:00 |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2014 |