Repetierbüchse, Steyr,
Mod.: SSG69, Kal.: .308 Win., Nr.: 54012, Lauflänge: 649 mm, das Magazin fehlt, Deutscher Stecher, seitliche Schiebesicherung, die Stahlteile matt brüniert, der Abzugsbügel/Magazinkasten aus schwarzem Kunststoff, Montageunterteile einer Einhakmontage ohne ZF, ohne Korn- und Visiersattel, Holzschaft mit punzierten Griffflächen und Gummikappe, Riemenbügel, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen in gutem Zustand aber reinigungsbedürftig, die Metallteile sehr gut erhalten, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Wiener Beschuß aus dem Jahr 1974 A+M
Esperto: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
13.12.2014 - 10:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Repetierbüchse, Steyr,
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 13.12.2014 - 10:00 |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2014 |