Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, datiert 1990, revers ebenfalls signiert H Staudacher und datiert 1990,Öl auf Leinwand,120 x 100 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 9.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Hans Staudacher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: