Armsessel
, Entwurf und Ausführung 1. Drittel 20. Jhdt., geschwungenes Buchenholzgestell, braun gebeizt, tapezierter Sitz mit Lederbezug, restaurierter überarbeiteter Zustand, Vorderbeine am Stand partiell beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Armsessel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |