Jugendstil Armsessel
um 1905/10, Buchenholz, schwarz gebeizt, restaurierter überarbeiteter Zustand, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Armsessel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Klimafüllgerät "Ecotechnics Eck 3900-UP",