Nähtischchen
um 1860, Fichten-, Ahornholz, nuss furniert, 1 Lade, gedrehte Säulenfüße, 78 x 63 x 43 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand, neuerliche Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Nähtischchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |