Arzttasche
, Leder, 1. Drittel 20. Jhdt., mit Schonüberzug, monogrammiert O. T., Schonbezug partiell verschmutzt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Arzttasche
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |