Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Rausch durch die Beatles", signiert Peter Pongratz, Farblithografie, 30 x 27,5 cm, ohne Rahmen, Papier partiell mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: