Brillantohrclips zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, je eine Kulturperle, 6,8 gøg5
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |