Klinzer Erwin *
(Kärnten 1952 geb.) "Ohne Titel", Kalkgestein, Marmor, Kohle und Halbedelsteine und 13 Schichten, Öl auf Leinwand, revers signiert Erwin C. Klinzer, datiert 2007, 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Klinzer Erwin *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring