Diamant Manschettenknöpfe
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiakanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze ab 1925, 8,4 gøg8
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamant Manschettenknöpfe
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |