Richard Knaus *
(St. Veit 1889-1974) "Geschwister", signiert R Knaus, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 43 x 35 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Richard Knaus *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |