Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) "Ohne Titel", signiert Moser Nikoklaus, die Nr.20/25, Farblithografie, 49,5 x 34,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Nikolaus Moser *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |