Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) "Singende", signiert Werner Berg, Holzschnitt, 1950, Stockgröße 45,6 x 19 cm, betitelt, gerahmt, verglast Sotriffer Werkverzeichnis, Seite 78, Nr.95, partiell stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |