Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) "Der schöne Kaiser am Inn", signiert L. Halauska, datiert 14. August 1858, Öl auf Karton,34 x 46,5 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Ludwig Halauska
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |