Diamantanhänger zus. ca. 1,2 ct
Gold 750, Diamantrauten, tlw. emailliert, auch als Doppelbrosche tragbar, feinvergoldet Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 27 g, fehlen Teileøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |