Brillant Herrenring zus. ca. 2,90 ct
Gold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 2,20 ct, restl. Brillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 67, 21,4 g Steine locker in Fassung, Oberflächenmerkmaleøg21
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |