Johanna von Moro
(Viktring 1849-1925) "Stillleben mit Blumen und Gefäßen", Öl auf Karton, revers mit Nachlassstempel Johanna Moro Nachlass, 59,5 x 45 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Johanna von Moro
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |