Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, RW 57, 6,8 gøg7
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
09.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2014 |