Hämatit Herrenring
Gold 585, geschnittenes Kriegerportrait, RW 65, 9,8 gøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hämatit Herrenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct