Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, 6,3 g, Broschierung Gold Weißgold 585øp6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2014 |