Altschliffbrillantsolitär ca.0,40 ct
Weißgold 585, RW 61, 2,6 g Brillant ausgeschartetøg3
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.12.2014 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.11. - 03.12.2014 |