Künstler Anfang 20. Jh.
Birkenwald, Öl auf Leinen undeutlich bezeichnet ca. 21 x 15 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.12.2014 - 15:28
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.11. - 03.12.2014 |