Diamantring
Gold 580, Altschliffdiamant ca. 0,65 ct, österreichische Amtspunze 1872-1922, RW 63, 11,1 g, Diamant mit äußeren Merkmaløx
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.11. - 04.12.2014 |