Gewürzschälchen,
Silber, plastischer Schwanz trägt die farblose Glasschale, Höhe 9,5 cm, ergänzte Schraube, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Meisterzeichen, um 1870, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |