Lavendelverkäuferin,
Porzellan, farbig staffiert, runder Wiesensockel, Höhe 16 cm, restaurierte Stellen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1669 Alt-Wiener Figuren, Malernr. 93 (Ru)
24.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Lavendelverkäuferin,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |