6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzelaln, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
24.11.2014 - 14:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
6 Dessertteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Armband
- Rudolf Preuss *
- Hermann Schmid, 2 Bilder: