"Die Luft",
aus der Gruppe der vier Elemente, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, retuschierte Bestoßung, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850-1924
24.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
"Die Luft",
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |