1 Deckelterrine,
6 Bouillontassen mit Untertassen, 6 Suppenteller, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 3 ovale Platten, 2 Schüsseln, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, Form Neubrandenstein, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1 Bouillontassenhenkel abgebrochen, 1 Untertasse bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Deckelterrine,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Repetierbüchse, John Rigby & Co. - London, Mod.: jagdliches Mausersystem 98, Kal.: 7 mm Rem. Mag. mit Holland & Holland Lauf und Originalzertifikat von Rigby,
- Josef Brunner
- Damenring Kulturperle
- Pier Francesco Mola Umkreis/Circle (Coldrerio 1612-1666 Rome) Die Anbetung der Hirten,
- Chronomètre Montanos