Emanuel Thomas Peter
(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Bildnis von Herrn und Frau Raimann Koloritsch, verso betitelt, signiert und datiert Em. Peter 1863, (Herrenbildnis), Aquarell auf Papier, je 11 x 8 cm, Passep., gerahmt, (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Emanuel Thomas Peter
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |