Joseph Lanzedelly d. Ä.
(Ampezzo 1774-1832 Wien) Der Besuch des englischen Botschafters beim Sultan im Jahr 1854, betitelt, signiert Lancedelli, Grisailleaquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 16 x 21,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
ex coll. Bartsch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Lanzedelly d. Ä.
ex coll. Bartsch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |