Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis des Burgschauspielers Bernhard Baumeister in der Rolle des Rattenfängers von Hameln, signiert und datiert Kriehuber (1)868, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Josef Kriehuber
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |