Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Sauer '97, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 33 x 26,5 cm, Passep.-Ausschnitt 36,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Birgit Sauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |