Fritz Ebel
(Lauterbach 1835-1895 Düsseldorf) Flusslandschaft, signiert F. Ebel, Öl auf Karton, 33,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Fritz Ebel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Augarten - 6 Bouillontassen mit Untertassen, 2 Salzstreuer,
- Rechteckiges Leinendamast Tischtuch, Anfang 20. Jh.,
- Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.