Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "März", ca. 1920, Lithografie in Farbe aus: Die 12 Monate, handkoloriert (von fremder Hand?), im Stein betitelt, signiert Zülow, Darstellungsgröße 28,4 x 20 cm, Blattgröße 29,2 x 20,6 cm, Druck und Verlag der Wiener Werkstätte, Passep., unter Glas, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-