Adolf Gustav Ditscheiner
(Wien 1846-1904) Flache Landschaft, signiert und datiert A. Ditscheiner (18)99, Aquarell auf Papier, 15,5 x 23,5 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Adolf Gustav Ditscheiner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |