Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Blick auf das Schloss Lublau und die Tatra, signiert J. Alt, Aquarell auf Papier, 16 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Jacob Alt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 24.11.2014 |