Lotto No. 393-317451/0002

Zenith

Zenith - Orologi da polso

Armbanduhr, Gold 750, 1. Drittel 20. Jhdt., Ankerwerk, Stoppfunktion, weißes Emailzifferblatt, mehrfärbig, arabische Ziffern, Tachymeterskala, Gehäusenummer 498199, Gehäusedurchmesser 37 mm, Drücker und Krone doubliert, 40,7 g, Band entfernt, Zugfeder gerissen, Werk reparaturbedürftig, Zifferblatt haarrissig, überarbeitet, tlw. ergänzte Teileøx

Esperta: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

22.02.2018 - 15:10

Prezzo realizzato: **
EUR 1.300,-
Prezzo di partenza:

Zenith

doris.ebner@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Orologi da polso
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.02.2018 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.02. - 21.02.2018