Zenith
Armbanduhr, Gold 750, 1. Drittel 20. Jhdt., Ankerwerk, Stoppfunktion, weißes Emailzifferblatt, mehrfärbig, arabische Ziffern, Tachymeterskala, Gehäusenummer 498199, Gehäusedurchmesser 37 mm, Drücker und Krone doubliert, 40,7 g, Band entfernt, Zugfeder gerissen, Werk reparaturbedürftig, Zifferblatt haarrissig, überarbeitet, tlw. ergänzte Teileøx
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.02.2018 - 15:10
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Zenith
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Asta: | Orologi da polso |
Data: | 22.02.2018 - 15:10 |
Esposizione: | 09.02. - 21.02.2018 |