Vedutentasse
"Blick auf Düsseldorf" Porzellan, 1. Hälfte 19. Jhdt., farbig gemalte Ansicht mit figürlicher Staffage, Aufschrift "Düsseldorf", Mattund Glanzgold, Höhe ca.11 cm, etwas berieben, ohne Marke
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Vedutentasse
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |